Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 970256 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Всем здравствуйте. 2 года колола Квинсенту. Отлично похудела на 13 кг на дозировке 0,5. Со временем эта доза перестала работать. Но колоть не переставала. Увеличивала до 0,75, и до 1,0. На 1,0 эффекта нет. Побочных эффектов нет, аппетит вернулся. Но ем немного. В прежнем режиме. Но раньше на еду смотреть не хотелось и суп казался очень вкусным. Поправилась обратно на 4 кг. Я в тупике. Что дальше делать? Препарат на меня перестал действовать.

      Калораж не пересчитывали? Он же меняется ,становится меньше, т.к. вы сбрасывали. Ну и вот согласна - белка побольше, он сытости больше дает. А еще вариант остаться на квинсенте, но дозировку увеличить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram