Спасибо всем за эту группу! 🙏 Сейчас в Озерках в Новосибирске потребовали рецепт на семавик, без него сказали не продадут.
Единственный раз, где у меня в Новосибирске попросили рецепт, была аптека Озерки на Гурьевской)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram