Тримедат бы я выпила , и что нибудь из ферментов, Креон или панкреатин. Как питание у вас? Такие побочки явно на какую то пищу
Не всегда на какую то пищу... Год назад то же самое было при переходе с 0,25 на 0,5 - на работу даже не вышла, два дня лежала. Поэтому когда решила через несколько месяцев начать опять стала увеличивать понемногу и смотреть по своему самочувствию..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram