Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Отдых

    • Сообщение №: 970170 в теме: Отдых




    • 💬 MAX · Майская Маша Хочу себя похвалить. Отдыхала на курорте 2 недели, не захотела перерыв делать, купила Велгию там, и термопенал. очень хорошо себя там вела, хотя и позволяла не немного вольностей в виде чебурека и мороженого. итог, не набрала! Очень собой довольна. Лайфхак: чтобы не страдать на отдыхе от ограничений, надо пробовать запрещенную еду, но не есть ее полностью, а питаться правильно : белок +овощи и углеводы. В итоге, лишнего не наберете и не будет ощущения, что вы себя ограничиваете и чего - то лишаете. 😁

      Я это и без отдыха делаю. Но ем теперь правильно. А не так как раньше. Я очень благодарна уколам.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram