У меня тоже не очень удачный был опыт с тренерами в плане питания. Они все живут циклами массонабор-сушка, как-то донести до них то, что это не моя цель, я не собираюсь жить в зале, чтобы есть столько, сколько мне советуют (да и зачем, опять же?) мне не удавалось.
При этом я далеко не голодаю. Я поняла бы ее упорство, если бы я ела 700-1000 и пыталась тренироваться, но я ем 1300-1600, и у меня довольно гармоничное распределение БЖУ, разве что по жирам недобор, с которым я работаю. Я даже жить в зале не против! Но цифры, которые она называет, даже это не перекроет)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram