Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 970135 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • всем привет! сегодня у меня первый день на велгии эко, полёт нормальный, чувствую себя хорошо. желаю себе и вам и себе клёвых отвесов ❤️

      С началом Вас 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram