а у меня как раз на велгии эко такое было, врач перевела на семавик с той же дозой, и всё прошло. Это конечно индивидуально, но мне почему то семавик лучше подошёл, сделал в спокойном режиме 24 кг за 5 месяца, а главное, ушло стрессовое переедание. А на эко аппетит был меньше до первого стресса(
как вы верно подметили - все индивидуально, я на 1,7мг эко сижу уже несколько месяцев и она все также хорошо снижает аппетит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram