Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 970090 в теме: Курилка болталка


    • Девочки ,Я ходила к врачу ,короче как и ожидалось меня отправят в Волгоград на удаление,это оказался келоид ,у нас в городе такое не удаляют,назначили сдавать анализы ,но только 26.08.26 ,Я не пойму почему так долго? А потом ещё результаты ждать .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram