Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 970086 в теме: Курилка болталка




    • Девочки, кто 40+, у кого анализ на ферритин показывает около 15, кто ходили к врачу, нужно его поднимать или оставить? В лаборатории пишут норма от 10-120, ну разбег не маленький. В интернете пишут что от 30-40 норма для женщин моего возраста. Гемоглобин в норме.

      Нужно поднимать, для женщин 40 минимум, а лучше 50-70.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram