Девочки, кто 40+, у кого анализ на ферритин показывает около 15, кто ходили к врачу, нужно его поднимать или оставить? В лаборатории пишут норма от 10-120, ну разбег не маленький. В интернете пишут что от 30-40 норма для женщин моего возраста
Перейти в ветку обсуждения в Telegram