Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 970017 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте,после Тирзетты 2,5 сильная диарея ,боюсь даже прибовлять дозу а по факту уже пора ,что делать ?

      Это может быт от жирной еды или даже от углеводов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram