Здравствуйте,после Тирзетты 2,5 сильная диарея ,боюсь даже прибовлять дозу а по факту уже пора ,что делать ?
Пока не повышать точно . выпить Лоперамид 2 табл
Перейти в ветку обсуждения в Telegram