Мы в этом году коллективно (совпало) решили от клеща привиться. Так вот большая часть после первой инъекции в лежку лежала их лихорадило, а часть, среди них я, вообще не ощутила что укол был. Разные мы и реагируем на препараты по разному
Перейти в ветку обсуждения в Telegram