Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969935 в теме: Мой вес 100+




    • с едой тоже вода попадает , вы же не отруби жуете ) И мало воды плохо и ее избыток тоже такое себе . И любой нефролог либо гастроэнтеролог адекватный спросит за цвет мочи для определения обезвожености либо наоборот избытка жидкости . Баланс во всем хорош.

      Если судить по этому, то даже с 2 литрами у меня недостаток воды 🤷🏼‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram