с едой тоже вода попадает , вы же не отруби жуете ) И мало воды плохо и ее избыток тоже такое себе . И любой нефролог либо гастроэнтеролог адекватный спросит за цвет мочи для определения обезвожености либо наоборот избытка жидкости . Баланс во всем хорош.
Если судить по этому, то даже с 2 литрами у меня недостаток воды 🤷🏼♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram