Ну не знаю, я не пью чай и кофе, ем мало, но пить не хочу совсем И если я не контролирую этот процесс, то выпиваю 300 мл воды в сутки, после чего на утро отекаю А если контролирую, то пью +-2 литра воды в день и тогда все ок
с едой тоже вода попадает , вы же не отруби жуете ) И мало воды плохо и ее избыток тоже такое себе . И любой нефролог либо гастроэнтеролог адекватный спросит за цвет мочи для определения обезвожености либо наоборот избытка жидкости . Баланс во всем хорош.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram