По кофе я очень скучаю💔 но без молока и сахара мне не вкусно, а вписывать их я не хочу, тогда придется жертвовать чем то другим
Я протеин туда добавляю вместо молока, развожу на воде и в кофеек) ну и молоко тоже могу)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram