Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969911 в теме: Мой вес 100+




    • По кофе я очень скучаю💔 но без молока и сахара мне не вкусно, а вписывать их я не хочу, тогда придется жертвовать чем то другим

      Я протеин туда добавляю вместо молока, развожу на воде и в кофеек) ну и молоко тоже могу)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram