Я кофе пью, растворимый правда, зато в туалет гоняет знатно 😅
По кофе я очень скучаю💔 но без молока и сахара мне не вкусно, а вписывать их я не хочу, тогда придется жертвовать чем то другим
Перейти в ветку обсуждения в Telegram