Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969908 в теме: Мой вес 100+




    • Жажда оч яркая , её сложно не заметить .. Как интуитивно ошибиться в питании я понимаю, но желание пить игнорировать очень сложно .

      Ну не знаю, я не пью чай и кофе, ем мало, но пить не хочу совсем И если я не контролирую этот процесс, то выпиваю 300 мл воды в сутки, после чего на утро отекаю А если контролирую, то пью +-2 литра воды в день и тогда все ок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram