Мне кажется что по проребности могут пить только те, кто эту потребность нормально ощущает. Так же как интуитивно питаться и не переедать.
Жажда оч яркая , её сложно не заметить .. Как интуитивно ошибиться в питании я понимаю, но желание пить игнорировать очень сложно .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram