Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969904 в теме: Мой вес 100+




    • Мне кажется что по проребности могут пить только те, кто эту потребность нормально ощущает. Так же как интуитивно питаться и не переедать.

      Жажда оч яркая , её сложно не заметить .. Как интуитивно ошибиться в питании я понимаю, но желание пить игнорировать очень сложно .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram