Спасибо за рекомендацию, я не стану себя мочегонить средствами, потому что итак вчера в туалете была чаще чем в кресле. Я увеличила питьевой режим, по советам всех. И это дало очень сильный мочегонный эффект. Но вода продолжает во мне держаться, почему-то.
Понаблюдайте какого цвета моча , есть очень простой тест , если она как вода прозрачная или оч слабого цвета , то воды избыток . Не надо насильно пить при отеках тем более . Когда почки работают нормально , то цвет светло желтый . стандартный . Мы по своему наполнению рассол и его не надо разводить до состояния прозрачной воды , от этого отекать будете сильнее . Очень тонкая грань для сохранения водно солевого баланса . Нам и вода нужна и соль , и все на свете . У вас хороший темп похудения , организм не робот и отдает по разному в каждое время , очень много факторов . Все наладиться ! Пейте по жажде , не волнуйтесь и все будет хорошо ☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram