Аналогичная хрень😭 Две недели уже +/-1 кг болтается (110-111). Записываю каждую крошку, среднесуточный калораж до 900 кКал и отеков видимых вроде и нет. Аппетита нет, воды, да, меньше стала пить. После с ванны с магниевой солью всегда + на утро, хз как это работает😀.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram