Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969852 в теме: Мой вес 100+


    • Аналогичная хрень😭 Две недели уже +/-1 кг болтается (110-111). Записываю каждую крошку, среднесуточный калораж до 900 кКал и отеков видимых вроде и нет. Аппетита нет, воды, да, меньше стала пить. После с ванны с магниевой солью всегда + на утро, хз как это работает😀.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram