Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969774 в теме: Курилка болталка




    • девочки, нестандартный вопрос. подруга спрашивает (ее в чате нет) можно ли уколоть тирзетту 5 мг и + 2,5мг седжаро? чтоб было 7,5. у нее просто 1 укол остался

      Я вчера ставила 2.5 тирзетта и 1=25 седжаро. Никаких неблагоприятных изменений не ощущается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram