Я тоже сбросила за первый год 10, за вторые полгода ещё 5, как тут люди 19 сбрасывают за 4 мес я не знаю.
Все зависит от исходного веса. Я сбросила 43 кг за 8 месяцев с веса 112 кг при росте 162. Но у меня был очень хороший дефицит. Ложилась спать с чувством голода. Мне так легче было худеть морально. Хотела быстрее, поэтому держала сильный дефицит. Не говорю, что это правильно, но у меня так.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram