Я не знаю, меньше загоняйтесь, делай что надо и будь что будет. Мне со спортом стало намного лучше. Я не могу сказать что какое то потрясающее качество тела появляется, но я в целом люблю ощущение чувствовать мышцы после тренировки, у вас же такое есть? Если да, то процесс идет
Да мышцы чувствуются, вот я наверно из одной с вами категории, у кого то все появляется и вес сбрасывается быстро, а у меня все заторможенно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram