Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969693 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Теперь жду когда арбузы подешевеют и станут слаще. Покупала уже арбуз, но он был не очень сладкий

      Мы купили на выпускной внуку, будем во вторник пробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram