Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 969619 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Не надо так скакать. Если для похудения Вам понадобилась доза 1.7, то вряд ли что-то меньше единицы будет держать Вас на поддержании. Не стремитесь увеличивать интервал между уколами, иначе получите качку, то будет Вас держать доза, то нет, это связано с нестабильным содержанием действующего вещества в крови. Спускайтесь до единицы, если хотите, и колите раз в неделю. Если понимаете, что этой дозы Вам недостаточно - поднимайте снова до 1.7 и колите ее уже на постоянку. Важно - спускаясь побыть на каждой дозе не менее 6 недель, чтобы оценить действие, примерно за месяц предыдущая доза выветривается полностью.)

      Огромное спасибо🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram