Спасибо🌸 я читала эту информацию, но не до конца ее понимаю) То есть я могу попробовать перейти на единицу, посмотреть держит ли 10 дней, или если не держит то пробовать неделю. Если все ок то через месяц или более спуститься до 0,5 по тому де принципу? А если будут зажоры, то моя доза 1,7 для поддержания? Вернуться к ней и колоть раз в две недели
Не надо так скакать. Если для похудения Вам понадобилась доза 1.7, то вряд ли что-то меньше единицы будет держать Вас на поддержании. Не стремитесь увеличивать интервал между уколами, иначе получите качку, то будет Вас держать доза, то нет, это связано с нестабильным содержанием действующего вещества в крови. Спускайтесь до единицы, если хотите, и колите раз в неделю. Если понимаете, что этой дозы Вам недостаточно - поднимайте снова до 1.7 и колите ее уже на постоянку. Важно - спускаясь побыть на каждой дозе не менее 6 недель, чтобы оценить действие, примерно за месяц предыдущая доза выветривается полностью.)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram