Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 969603 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Спасибо🌸 я читала эту информацию, но не до конца ее понимаю) То есть я могу попробовать перейти на единицу, посмотреть держит ли 10 дней, или если не держит то пробовать неделю. Если все ок то через месяц или более спуститься до 0,5 по тому де принципу? А если будут зажоры, то моя доза 1,7 для поддержания? Вернуться к ней и колоть раз в две недели

      Лучше на единице побыть недели 3-4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram