У меня сейчас вес 73 кг. Разница с вашим небольшая. 😄 У меня ничего не болит. Ну, если только шея, так как брала большие веса в неправильной технике. Сама виновата. А в чем заключается работа тренера на эллипсе? Я брала один урок 1 час. Запомнила все на 80%. Собираюсь брать еще один урок чуть попозже. Если честно, что-то непонятное у вас. То, что вы занимаетесь регулярно - это отлично. Вы становитесь выносливее и сильнее. Ваши потребности удовлетворены в этой части . Вы хотите быстрее худеть? Тогда вы должны быть в дефиците. Калораж на ваш вес и активность можно посчитать здесь в боте.
Это просто как одно из упражнений эллипс) я здесь не про похудение , а просто хотела узнать когда с весом идут на занятия спортом идет ли подтянутость дела, меняется ли качество, я вот у себя особо не замечаю , да я худею медленно , но уходят объёмы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram