Первоначально была проблема сбавить вес, потихоньку я иду , но теперь другое хочется и качество тело
Если вы идете потихоньку, чувствуете себя хорошо, полной сил, то и отлично. Ведь скорость сброса веса это не самое важное. Другой вопрос - если вы сами хотите терять вес быстрее - тогда акцент только на дефицит калорий. Есть спорт, или его нет - если ты в дефиците, ты будешь худеть. Спорт в данном случае про здоровье в целом, а не про сброс веса . Я похудела на дефиците, спорта не было, кроме ходьбы. Как похудела , взглянула на себя, захотелось крепкое подтянутое тело, пошла заниматься . Мне все нравится. Правда, бывает на след день после сильных нагрузок повышенный аппетит, но я слежу за питанием с переменным успехом . Пока не худею, и не толстею на спорте. У меня калораж в среднем сейчас 1800
Перейти в ветку обсуждения в Telegram