Так а что вы ждёте? Тренер всегда спрашивает - что хотим, к чему стремимся. Я пришла за мышцами, выносливостью , улучшением физической формы. Сделала акцент на спину, руки и плечи, попу, так как они слабые относительно ног, а попа потеряла в объемах сильно, нужно нарастить мышцы. Сразу дал комплекс силовых, плюс сама пошла на разные групповые - и кардио, и силовые. Плюс бокс для координации и тд. Занимаюсь с середины марта и результаты видны и по общему состоянию , и по выносливости. И мышцы наросли. Что вы делаете с тренером? Тренажеры или что?
Вообще , при таком весе все болит, хотелось физической выносливости и улучшения состояния ну и все мы девочки хотим хорошего тела, я понимаю , что это не так просто , но есть мой соцсети и я вижу у людей изменения . Тренировки включают разминки элллипс, гантели, для осанки на тренажере, силовые
Перейти в ветку обсуждения в Telegram