Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969484 в теме: Мой вес 100+


    • Ни супы, ни котлеты, ни колбасу, ни салаты, ни подливы, ни овощи,ничего. Из мяса только шашлык или курогрудь я в духовке делаю по типу стрипсов. Но куда там, лучше чипсов или еще что вредного. У меня дома печенья с конфетами уже сто лет не было, ибо съест килограмм за пол дня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram