Ни супы, ни котлеты, ни колбасу, ни салаты, ни подливы, ни овощи,ничего. Из мяса только шашлык или курогрудь я в духовке делаю по типу стрипсов. Но куда там, лучше чипсов или еще что вредного. У меня дома печенья с конфетами уже сто лет не было, ибо съест килограмм за пол дня
Перейти в ветку обсуждения в Telegram