Да, уже пересматриваю , а вот спорт с тренером, мне кажется никаких изменений 😞
Так а что вы ждёте? Тренер всегда спрашивает - что хотим, к чему стремимся. Я пришла за мышцами, выносливостью , улучшением физической формы. Сделала акцент на спину, руки и плечи, попу, так как они слабые относительно ног, а попа потеряла в объемах сильно, нужно нарастить мышцы. Сразу дал комплекс силовых, плюс сама пошла на разные групповые - и кардио, и силовые. Плюс бокс для координации и тд. Занимаюсь с середины марта и результаты видны и по общему семинарию , и по выносливости. И мышцы наросли. Что вы делаете с тренером? Тренажеры или что?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram