Мой мелкий тоже склонен к полноте. Сел на диету, вот у кого силы воли в его 13 лет море. Ест только то что ему кажется полезным, отказывается наотрез от вредностей вкусностей, пьет сейчас только воду и чай без сахара. Временно без тренировок, взвесился, вес вверх полез, вот теперь сгоняет) я вообще от него тащусь😁 характер железобетонный, цель ставит и прет к ней.
Маме под стать , у нее тоже железобетонная сила воли. Молодцы вы оба 👍👍👍👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram