Я даже не знаю как заставить есть (хотя бы пробовать) овощи Максимум что ест - огурцы и помидоры. Про зелень, салаты и тд вообще речи не идет
Во во. Из овощей огурец и картофель изредка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram