Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969475 в теме: Мой вес 100+




    • Наша в этом году основную цель по накоплениям закрыла, накопила на айфон к др А новой цели нет, потому что все остальное у нее есть. Так что деньги у нас за мотивацию тоже не подошли

      Ой я тоже айфон предлагала. Говорит «зачем, не хочу я айфон»😅 ходит со старым телефоном, ну давай говорю тогда купим не айфон, какой захочешь. Не хочет🤷🏻‍♀️говорит «зачем, мне и мой старый устраивает»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram