Наша в этом году основную цель по накоплениям закрыла, накопила на айфон к др А новой цели нет, потому что все остальное у нее есть. Так что деньги у нас за мотивацию тоже не подошли
Ой я тоже айфон предлагала. Говорит «зачем, не хочу я айфон»😅 ходит со старым телефоном, ну давай говорю тогда купим не айфон, какой захочешь. Не хочет🤷🏻♀️говорит «зачем, мне и мой старый устраивает»
Перейти в ветку обсуждения в Telegram