Я тоже говорила, давай вместе со мной, и даже денег для мотивации предлагала, говорю буду тебе по 2 тысячи за каждый килограмм давать) или купим тебе потом, что бы ты хотел.фиг. В деньгах никогда нужды не было у него, и все есть, даже нет мотивации на что-то накопить себе
Наша в этом году основную цель по накоплениям закрыла, накопила на айфон к др А новой цели нет, потому что все остальное у нее есть. Так что деньги у нас за мотивацию тоже не подошли
Перейти в ветку обсуждения в Telegram