Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969473 в теме: Мой вес 100+




    • Я тоже говорила, давай вместе со мной, и даже денег для мотивации предлагала, говорю буду тебе по 2 тысячи за каждый килограмм давать) или купим тебе потом, что бы ты хотел.фиг. В деньгах никогда нужды не было у него, и все есть, даже нет мотивации на что-то накопить себе

      Наша в этом году основную цель по накоплениям закрыла, накопила на айфон к др А новой цели нет, потому что все остальное у нее есть. Так что деньги у нас за мотивацию тоже не подошли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram