Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969472 в теме: Мой вес 100+




    • И вот жесткие рамки не поставишь, она и так мне сказала, что в последнее время, как я сама начала сбрасывать вес, я начала на нее давить по поводу того, что она ест. Поговорили, я объяснила, что мне сейчас все это нелегко дается и что я не хочу, чтобы она через это проходила, а мы начали работать вместе и заранее. Вроде как бы помогло, но опять очень ненадолго. Не могу сказать, что ест все, что неприколочено, но в плане сладостей и вредностей стопа практически нет.

      Я тоже говорила, давай вместе со мной, и даже денег для мотивации предлагала, говорю буду тебе по 2 тысячи за каждый килограмм давать) фиг. В деньгах никогда нужды не было у него, и все есть, даже нет мотивации на что-то накопить себе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram