Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?)))) А я когда поеду в египет, аааа??? Готова вернуть свои пару-тройку кг,из числа потерянных на тирзетте, лишь бы в морюшке искупаться)
Не завидуйте, море местное, Обское, а точнее даже водохранилище 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram