Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969438 в теме: Мой вес 100+




    • Без перерывов? Я с начала похудения пью, т. е пятый месяц и думаю нужен ли перерыв.

      Без перерывов) вчера вот была у эндокринолога и она назначила дальше пить его, чтоб желчный норм был


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram