Прям о наболевшем сегодня в чате. Дочке 11, в последние полгода начала набирать. Рост 160, вес 73. Но как и мне ей повезло, что все аккуратно по телу распределяется, нет жесткого ощущения полноты. Не знаю если честно, как ее контролировать в плане еды. Овощи не ест, мясо норм, но как и большинство детей вредности и сладости за милую душу заходят. Сама дочь уже стесняется, иногда пробует что-то делать, но потом бросает. Да и как мотивировать не знаю, я сама (да и муж) всю ее жизнь не парилась особо, только в этом году начала. Ей нравится мой результат, но мою еду она ни в каком виде не ест и не хочет пробовать, только курицу ест, которую я на всех готовлю как для себя. Жду конечно, когда вытянется, что у меня, что у мужа, что у моей сестры, у всех перед переходным возрастом лишний вес был, а потом все вытянулись и все стало в норме. Но вот как-то страшно что ли, что ей придется пройти через то, что я в свое время
Перейти в ветку обсуждения в Telegram