Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969421 в теме: Мой вес 100+


    • Они все таки растут еще, может все в рост уйдет. Моему я сейчас говорю всегда, что тебе жить с этим и надо себя контролировать уже сейчас, потом очень это все тяжело, ты взял все самое лучшее от родителей, характер, здоровье, ум и т.п, но телосложение и склонность к полноте тоже от меня зацепил, спорт должен быть всегда в твоей жизни, тогда и в питании не будет ограничений серьезных. У старших и мужа этого нет к счастью, вот они могут есть все что не приколочено и хоть бы чтото прилипло)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram