Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969409 в теме: Мой вес 100+




    • Мой мелкий тоже склонен к полноте. Сел на диету, вот у кого силы воли в его 13 лет море. Ест только то что ему кажется полезным, отказывается наотрез от вредностей вкусностей, пьет сейчас только воду и чай без сахара. Временно без тренировок, взвесился, вес вверх полез, вот теперь сгоняет) я вообще от него тащусь😁 характер железобетонный, цель ставит и прет к ней.

      МГордей, у моего вообще силы воли нет. Мотивирую как могу(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram