Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969406 в теме: Мой вес 100+




    • У меня сын тоже раздобрел знатно(((. Ему 13 недавно исполнилось, пошел вверх и вширь. Но он у меня такой, но овощи, ни мясо, нифига не ест. У него прям отвращение. Углеводы зато залетают только в путь. К эндокринологу ходили, вот анализы сдали все. Меня прям очень это напрягает. Боюсь , что толстым и останется((((

      Мой мелкий тоже склонен к полноте. Сел на диету, вот у кого силы воли в его 13 лет море. Ест только то что ему кажется полезным, отказывается наотрез от вредностей вкусностей, пьет сейчас только воду и чай без сахара. Временно без тренировок, взвесился, вес вверх полез, вот теперь сгоняет) я вообще от него тащусь😁 характер железобетонный, цель ставит и прет к ней.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram