Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 969402 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • когда стоит диагноз от эндокринолога, уже не важно, считают ли они себя толстыми. это первое а второе, я писала, что они спрашивали, мы вместе в зал ходили. до этого пытались вместе на разных диетах сидеть… ну или вы подумали, что за долгие годы дружбы, я не успела понять, хотят ли люди худеть или нет..? просто я сейчас сижу, уже трезвой головой оцениваю ситуацию, начинаю понимать, что им не на кого переложить ответственность за свое похудение. не получилось->это моя вина, я подстрекаю, а им это все не надо, они не хотели и из нас всех мне нужнее всего было сбросить вес. у меня получилось? первые 15кг я услышала что это «отеки сошли», а когда уже почти 40, то «это нездоровое похудение»

      Научитесь принимать людей с их недостатками. Мы все неидеальны. И вы в том числе. А для разговоров про похудение есть этот замечательный форум, где собрались единомышленники.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram