161 сейчас вес 65,5 стартовали 159,5 рост и 72 кг месяц назад. Отлично переносит колем 1,2. Только аппетит конечно сильно снижен. А ему пропускать приемы пищи нельзя 🚫. Поэтому по чуть чуть, хоть несколько ложек, что бы можно было аминокислотную смесь выпить. ( белок он из нее добирает)
У меня сын тоже раздобрел знатно(((. Ему 13 недавно исполнилось, пошел вверх и вширь. Но он у меня такой, но овощи, ни мясо, нифига не ест. У него прям отвращение. Углеводы зато залетают только в путь. К эндокринологу ходили, вот анализы сдали все. Меня прям очень это напрягает. Боюсь , что толстым и останется((((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram