Да, уже пересматриваю , а вот спорт с тренером, мне кажется никаких изменений 😞
А какие изменения Вы ждете? 4 месяца это маловато - раз, у Вас все еще есть лишний вес - два. Невозможно иметь лишний вес и спортивное тело одновременно, я надеюсь, Вы это понимаете. Целлюлит может вообще никуда не деться, такова наша женская особенность, я бы на это не рассчитывала, чтобы не разочаровываться.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram