Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?
Конечно не поплыли, лица как лица. По мне так чем жирное лоснящеесе лицо, лучше нормальное личико худенькое.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram