Сообщение №: 969375 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Anna
26-06-2026 06:50:23
поздравляю! я тоже худею благодаря уколам, я на велгии. удалось наконец-то перейти на ПП и практически перестала есть пищевой мусор. вчера взвешивалась, было -15,5 кг!