Здравствуйте, худею на тирзетте, но очень медленно, изначально вес был 91, сейчас 80, на терапии год, подключила спорт зал , 4 мес , но особо изменений не вижу по телу , очень беспокоят ноги , бедра в целлюлите, уйдет ли это на спорте, может ли подтянуться тело? У кого опыт есть? Расскажите 🙏
Конечно, при наличии спорта тело в любом случае будет более подтянутым, чем без него. Но вес уходит на дефиците. Если скорость похудения Вас не устраивает, пересматривайте питание.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram